ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Oбщение (Флуd)
Oбщение
Дата: Ср, 28 Мар 2012, 15:55 | Сообщение #286
Больше года назад я нарушил правила форума: перерегистрировался под другим ником, т.к. стыдился того, что сделал- выложил в конкурс чужое фото (очень хотелось участвовать, но кроме модульного и простых фигурок еще ничего не умел). За прошедшее время я многому научился. Хочу извиниться. А еще поблагодарить Univer(а) за то, что зная об этом, он не применил никаких репрессивных мер.


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Дата: Ср, 28 Мар 2012, 18:16 | Сообщение #287
Никита,хорошо,что ты написал об этом.
Очень часто в жизни юного человека бывает так,что нежелание признаться в малом,удивительным образом обрастает гораздо более серьезными наслоениями,мешающими дышать полной грудью во взрослом возрасте...
Я не сторонник двойных стандартов,и в твоем случае,я просто забыл про,увиденное мной когда-то нарушение. Впредь будь внимательней,и никогда не забывай,что за виртуальной оболочкой форума стоят живые люди и творческая жизнь форумом не заканчивается.
Я лично не буду применять к тебе наказаний,но я не единственный пользователь этого форума - может кто-нибудь еще выскажется на этот счет.


Галерея работ на Фликре
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 13:04 | Сообщение #288
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:09 | Сообщение #289
DimonС1, Прикольно, поздравляю с выставкой...


"А как?" - руками....
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:44 | Сообщение #290
DimonС1, прекрасная выставка, просто сказка. И экспозиция воспринимается продуманной, завершенной. А ЁЖ- еще больше, чем казался на фото. biggrin


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Дата: Вт, 03 Апр 2012, 16:53 | Сообщение #291
Спасибо!
Да я то что - это все Crazy Angel, я бы сам не занялся- слишком ,слишком мало времени.
Насчет прекрасная - видали и получше - но это не мое дело, каждый должен быть профессионалом в своем деле - сотрудники музея, в частности, должны знать больше меня о выставочном оборудовании и все, что там положено. Мне не нравится, и мне бы очень не хотелось чувствовать, что кто- то просто получил галочку, что провел выставку.
Я туда съезжу в середине где-нибудь, поскладываю прямо там что нибудь большое, специально никого звать не буду - кому понравится, пусть смотрят, спрашивают, помогают. smile
Дата: Ср, 04 Апр 2012, 13:30 | Сообщение #292
DimonС1, Да без тебя б я не справился, равно как и без любимой :)) Неглядя на все плохое было и хорошее а это главное.


Любовь правит миром!!!
Post edited by CrazyAngel - Ср, 04 Апр 2012, 13:31
Дата: Ср, 04 Апр 2012, 14:11 | Сообщение #293
CrazyAngel, Вы про плохое не говорите, никто и не заметит, и все хорошим будет. biggrin


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Дата: Ср, 04 Апр 2012, 17:12 | Сообщение #294
dikin13, при всем уважении к вашему клану,эта тема не для "Техподдержки".
Наверное, "старший брат"? Или у тебя уже двое сыновей? wink
На ЕГ по русскому с ними пойдешь? smile
(....у тебя много ошибок,чуть подправил)


Галерея работ на Фликре
Дата: Ср, 04 Апр 2012, 19:40 | Сообщение #295
DimonС1, CrazyAngel, видеообзор очень хорош. И все видно, и камера движется стильно.
Ну и, как всегда, сразу про деготь: не хватает этикеток к моделям. Название, автор, исполнитель - необходимая и достаточная информация. Изредка можно добавить что-то еще (я у скелетов подписывал, из скольких частей они сделаны, и у Рюй-Цина, что он из одного листа).


Галерея на фликре
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 12:52 | Сообщение #296
На Яндексе проводится фотоконкурс
«Сделано из бумаги»

Участников очень много, вот только оригамистов практически нет. Зато лебедей китайских - немеряно...


Мои альбомы на Яндексе
Мои фото на Flickr
Post edited by gogr - Чт, 05 Апр 2012, 12:54
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 14:17 | Сообщение #297
gogr Это из разряда:

Больше месяца уже не было разведчиков в племени,
все уже думали,что не увидят их больше...
Но вот чудо: показались они,истерзанные горными тропами,и явили племени весть долгожданную:
стада бизонов откочевали за Соленые скалы, и в этом году охоты уже не будет... Зато встретили много сусликов!

Блаженны информирующие... smile


Галерея работ на Фликре
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 15:10 | Сообщение #298
Ну что, будем соломинку тянуть, кто посылает туда выигрышную фотографию? smile У нас же каждый второй может выиграть.
Про призы ничего не пишут. Кроме респектов и лайков от всего мэйл.ру, что-то дают?


Галерея на фликре
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 18:42 | Сообщение #299
Что-то каждый второй не спешит заявлять о себе. smile Я точно участвую- пополню на Яндексе редкий ряд оригамистов- не за славой, за "державу" (оригами) обидно. smile Только нужна помощь профессионалов: какое фото из моего альбома лучше отправить? Я так понимаю, на сложность модели там не очень будут смотреть, главное- чтобы было зрелищно. Или ошибаюсь?


Галерея на "LoveOrigami": http://loveorigami.info/forum/gallery/search.php?user_id=705
Дата: Чт, 05 Апр 2012, 19:05 | Сообщение #300
basharov, орла и скарабея, думаю. Там же можно больше одной фотографии?
О, там же можно и старые фотографии публиковать, это ж не форумные конкурсы. Тогда и я что-нибудь пошлю. А то все никак не соберусь сделать лайтбокс и сфотографировать новое.


Галерея на фликре
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Oбщение (Флуd)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы