ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Oбщение (Флуd)
Oбщение
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 21:20 | Сообщение #376
---------------------------------------------
Цитата (univer)
не оригами,а некое симбиотическое сочетание.


Сделай зоаноида и повесь хоть где, я думаю ни один не будет против.Улыбнись,мужик, не ворчи ! Будь позитивней ,это ведь искусство! biggrin


моя галерея на flickr

http://www.flickr.com/photos/madabayka/
Post edited by madabayka - Ср, 05 Июн 2013, 21:25
Дата: Ср, 05 Июн 2013, 22:09 | Сообщение #377
Цитата (madabayka)
Сделай зоаноида

Он меня,совершенно не интересует,ни по сложности, ни по образу.
Цитата (madabayka)
повесь хоть где,

Коллега,такое возможно лишь на собственной странице или в личном блоге. Сложная работа или простая,"заслуженный" ли вы форумец,модератор,админ или нет - все одинаковы перед правилами - и это правильно! Чтобы вам в свете личных амбиций не мерещилось...
Цитата (madabayka)
Улыбнись,мужик, не ворчи !

Вроде вместе в танке не горели,водку не пили,в одном цеху не работали... smile
Как тут улыбаться,когда ты несешь неадекват?
Спишу на особенности интернет-общения... Почитай еще раз,что я пишу и кому по твоей работе.На смайлики посмотри...
Есть желание продолжить по любой озвученной теме - завтра,на свежую голову smile , в обед могу часок поболтать (не стучись в личку,я же тебе написал).


Галерея работ на Фликре
Дата: Чт, 06 Июн 2013, 02:51 | Сообщение #378
Easy, ladies) Все нормально с двойными стандартами.
У нас же есть тема "Стартовая площадка" для начинающих, чтобы не засорять "Последнее..." слабыми работами. И это деление на искусство и поделки неизбежно оказывается субъективным.

Точно так же выделили специальную тему для раскрашенных моделей, потому что обычно они несерьезны и аляповаты.
А тут как раз случай необычный - дракон действительно хорош в цвете. ТруЪ это или не труЪ, можно обсуждать, но ведь все согласны, что получилось удачно. Так что пусть люди любуются в главной теме. Вон на фликре всем нравится smile


Галерея на фликре
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 12:19 | Сообщение #379
Народ, как достать схемы моделей с прошлых олимпиад?


Пусть у каждого будет своё мнение....
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 14:11 | Сообщение #380
Maksimys, в принципе, они в виде электронных изданий продаются на origami-shop.com, если Вам такой вариант подходит.
Дата: Вт, 11 Июн 2013, 16:20 | Сообщение #381
The_Gadfly, у вас случайно их нет?!.Если есть немогли бы вы пожалуйста скинуть мне их на почту?z.maksimya@mail.ru

Добавлено (11.06.2013, 16:20:24)
---------------------------------------------
z.maksimys@mail.ru



Пусть у каждого будет своё мнение....
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 00:11 | Сообщение #382
Пензенские рыбаки про оригами, китайские модули и японский подход к реальности   Мы руками и ногами за исскуство ОРИГАМИ.   biggrin
Дата: Чт, 27 Июн 2013, 03:23 | Сообщение #383
Меня такие нудные вещи как 100+ модулей тоже отталкивают. 30 - это максимум.
Женщины, в большинстве, к такой монотонной работе более спокойно относятся, они и крестиком вышивают с удовольствием, и пасьянс один могут годами раскладывать.
Дата: Пт, 28 Июн 2013, 07:54 | Сообщение #384
Цитата (Papuas)
Пензенские рыбаки про оригами, китайские модули и японский подход к реальности
О! земляк!
хотя модули такие тоже не вдохновляют, я рыбака полностью понимаю)))
Дата: Ср, 03 Июл 2013, 10:04 | Сообщение #385
Цитата
Цитата PapuasПензенские рыбаки про оригами

Когда мужик не Модули                                                                                                             И не милорда глупого                                                                                                                    А Йошизаву с Троллипом                                                                                                           С базара понесет?


Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 07 Сен 2013, 21:48 | Сообщение #386
Всем привет, долгом не заходил на форум. Проходил абитуру и кмб на поступление в вунц ыыс вва.


Ради чего.. мы родились на свет? И кто в праве его Выключать.. а?
Дата: Пт, 06 Дек 2013, 22:23 | Сообщение #387
Мабона собирается сложить слона в натуральную величину.
http://www.indiegogo.com/projects/white-elephant--2


Галерея на фликре
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 15:49 | Сообщение #388
Всем Привет... Дела такие, в городе открывается ТРЦ и там будет детский отдел (помимо развлечений, хотят развивающую деятельность) вообщем вышли на меня (вконтакте - СПАСИБО), предложили вести у них курсы, я согласился по выходым, т.к. есть основная работа, предлагаю 1000-1500 в час, вот и думаю, а у кого есть уже опыт и сколько брать, такое в городе я один творю...


"А как?" - руками....
Дата: Вс, 22 Дек 2013, 19:23 | Сообщение #389
1500 нормально, но нужны ограничения на количество и возраст детей. С ними намного труднее, чем со взрослыми.
Это еще зависит от местных цен. Сургут, конечно, не Москва и Питер, но тоже не самый дешевый город, как я понимаю?


Галерея на фликре
Дата: Вс, 02 Мар 2014, 23:51 | Сообщение #390
P.S. Мне тут столько раз помогли, что мне тоже захотелосьпомочь сайту.
Предложить одну тему для сайта: Популярные оригами из мира компьютерных игр. Знаю вы наверное сейчас подумали о пахарите из Heavy Rain, но нет, есть куда более прекрасная игра, но конечно недооцененная и мало кому известная cry
Поиграйте в To the Moon эта история ни кого не сможет оставить равнодушным, даже если вы не играете в компьютерные игры то я обещаю вы ни капли не разочаруетесь, конечно игра проста сама по себе и проходится всего за 3 часа, но вы не сможете оторваться все эти три часа от экран. А что действительно объединяет эту игру и оригами, то что они оба относятся к миру искусства.
И да часть сюжета составляют фигурки из оригами, а именно кролик   wink
Прикрепленный файл: 9092036.jpg (125.3 Kb)
Post edited by Pseudo - Пн, 03 Мар 2014, 00:02
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Oбщение (Флуd)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы