ORIART

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, alorion  
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Не только оригами (вязание, лепка, пение, спорт, игра на...) (Чем, кроме оригами, Вы заполняете свой досуг?)
Не только оригами (вязание, лепка, пение, спорт, игра на...)
Дата: Ср, 18 Июн 2008, 21:17 | Сообщение #1
Дорогие друзья!

Чем ещё можно заняться на досуге?

Могу сказать о себе: В последнее время оригами, конечно, стоит на первом месте. laugh
Очень люблю читать, а в недавно открыла для себя мир аудиокниг, который позволяет слегка уподобиться одному древнему римлянину - заниматься одновременно двумя делами. Правда, аудиовариант знакомых книг занимает ЗНАЧИТЕЛЬНО больше времени, чем обычное чтение, но (при хорошем исполнении) это очень приятно. smile
Ещё дрессирую кошек wow
А по выходным выхожу в лес. Есть такой вид спорта - спортивное ориентирование (прохождение незнакомого маршрута по карте) - всегда новое место, свежий воздух, природа, решение задач на бегу. Рекомендую всем! cool
Был период, когда активно раскрашивала разделочные доски (Городецкая роспись).
А вот лепить ещё не пробовала biggrin Может рискнуть?

Дата: Ср, 18 Июн 2008, 21:44 | Сообщение #2
zvira, Я еще квилингом занимаюсь, и вылизыванием фигурок из мороженого, скейтбордом.


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Ср, 18 Июн 2008, 21:52 | Сообщение #3
Quote (Кассиопея)
вылизыванием фигурок из мороженого

Мне и в голову не приходило! СУПЕР! Я тоже этим займусь happy
Дата: Ср, 18 Июн 2008, 22:48 | Сообщение #4
Я например, решил заняться фотошопом и созданием оригинальных обоев из фото smile
Пока получается, скажем не шикарно, но ведь все приходит с опытом?
Вот например:



глаза боятся - руки делают
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 08:53 | Сообщение #5
usta63, Вот держи Уроки по фотошоп.


From ZERO to HERO
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 09:06 | Сообщение #6
Quote (usta63)
Я например, решил заняться фотошопом

У Вас там издается чудеснейший московский журнал "Digital Фотомастерская" Лучше пособие найти трудно. И соотношение цена-качество просто чудненькое...



Waldemar Cerkante
Бесследно проходит лишь безделие...
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 10:58 | Сообщение #7
Quote (zvira)
Quote (Кассиопея)
вылизыванием фигурок из мороженого

Мне и в голову не приходило! СУПЕР! Я тоже этим займусь


happy Небольшой совет - мороженое подсказывает, что сделать. Берите лимонное, или брусничное,конечно же "развесное" и смотрите до боли в глазах, пока оно не станет что-то напоминать. Вчера попробовала создавать вкусную скульптуру с помощью ложечки, которую мороженщик вручил мне в связи с маленьким стпканчиком, не предназначенным для держания в руках.:) Полчерепа классные. smile


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 11:30 | Сообщение #8
Shadow,
Спасиб, но у меня уже скачено больше 2гиг инфы, а вот со временем проблема, цейтнот, так, время от времени почитываю smile


глаза боятся - руки делают
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 11:55 | Сообщение #9
usta63, классно получилось., я тоже им увлекаюсь но не так сильно мне больше по душе просто фотография без какой-либо обработки. . .


Может что-нибудь сложить?
Дата: Чт, 19 Июн 2008, 14:15 | Сообщение #10
Кроме оригами ещё увлекаюсь граффити..с шести лет играю на фортепиано smile ,но летом вообще скучновато бывает без хобби))так что сейчас всё время на оригами,книги,граффити))


Дата: Чт, 19 Июн 2008, 19:08 | Сообщение #11
Вязание, вышивка по канве и бисероплетение остались в далеком детсве. biggrin
Сейчас же (да, собственно, и вообще) с занятием оригами за певрое место в моих приоритетах борется занятие музыкой: уже 12ть лет пою в разных хорах, играю на фортепиано, учусь игре на гитаре, губной гармонике и этнических барабанах. smile
Иногда пытаюсь рисовать акварелью и тушью, ингда занимаюсь каллиграфией.
Люблю смотреть старые фильмы, например, с Одри Хепберн. kind
По выходным катаюсь в лесу на велосипеде. ИМХО: скоро там будут велопробки! biggrin


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пт, 20 Июн 2008, 17:46 | Сообщение #12
Кассиопея, может сделаете пару фоток отмороженных фигур? wink

Забыла сказать - с детства люблю фотографировать. Второй год осваиваю цифровую камеру - чем дальше, тем больше разочарований sad (Похоже, вернусь к плёночному.). Фотошопом пока не баловалась, хотя мысли такие пробегали (не хватает времени cry ).

Тоже было когда-то вязание, вышивка крестиком и т.п., но сейчас как-то не тянет.

Quote (Smart)
но летом вообще скучновато бывает без хобби
Позволю себе не согласиться! Как раз летом развлечений предостаточно - речка (пруд, море) с купанием-нырянием, лес с грибами-ягодами, некоторым может повезти - попадут в горы или в пустыню - тоже интересно. А сколько игр, недоступных зимой и в осенне-весеннюю слякоть! Мне-то как раз хорошая погода сейчас не позволяет много "оригамить" surprised

Кстати, ОЧЕНЬ люблю походы в лес - за грибами, за ягодами и просто так. (если бы не комары - жила бы там постоянно)

Дата: Пт, 20 Июн 2008, 19:58 | Сообщение #13
Я рэп раньше писал и читал... вот http://www.realmusic.ru/bat086/


"А как?" - руками....
Дата: Пт, 20 Июн 2008, 21:03 | Сообщение #14
zvira, а я и не говорила,что летом только хобби и занимаются)))скучновато бывает))а лес...обожаю куда-нибудь на природу выехать..но особенно классно на пляж tongue в сентябре у нас погода,как в июле держится))летом под 40 бывает жара,вообще каждый день сутками там бываю с семьёй))надо будет заняться "лепкой из песка"))может получится что-нибудь путное)) biggrin


Дата: Пт, 20 Июн 2008, 22:30 | Сообщение #15
zvira, Попробую, только не сейчас - температура 38 градусов, не до мороженого cry Уговорить Моицу пойти за мороженым с фотоаппаратом - и все дела! smile Кстати - в этом этом занятии достигла определенных успехов! (криоскульптурю с 9 лет.)


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Post edited by Кассиопея - Пт, 20 Июн 2008, 22:31
Форум Oriart » Разное » Беседка оригамистов и не только » Не только оригами (вязание, лепка, пение, спорт, игра на...) (Чем, кроме оригами, Вы заполняете свой досуг?)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы