ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Пт, 29 Дек 2006, 12:16 | Сообщение #16
Quote (Девонька)
всем привет))а вот у меня проблема: скачала парочку схем (напр. летучая мышь) а в какой программе они сдлеанны мой комп не распознает...подскажите через что их открывать?

Есть два варианта Adobe Reader или djvu



...el conocimiento es una condena...
Дата: Пт, 29 Дек 2006, 14:59 | Сообщение #17
Quote (Inc0Drake)
Есть два варианта Adobe Reader или djvu

В djvu на сайте нет. Программы - Adobe Reader, Adobe Acrobat либо другие, читающие формат PDF.
http://www.adobe.com/ - можно поискать здесь последние версии или в поисковиках.
Дата: Сб, 30 Дек 2006, 12:47 | Сообщение #18
Большое спасибо))) сейчас буду пробовать ))))


Первая среди равных
Дата: Пт, 05 Янв 2007, 22:22 | Сообщение #19
Спасибо большое за сайт, мне он очень нравится, и цветовое оформление приятное!
А можно включить в раздел история оригами, или куда нибудь еще, биографии всех наиболее известных мастеров оригами разных стран с фотками (и работ и мастеров)

Добавлено (05.01.2007, 22:22:27)
---------------------------------------------
А еще одно пожелание. Можно сделать так, чтоб под аватаром было написано из какого города (или страны) человек?



Гору одолеет идущий.
Дата: Ср, 10 Янв 2007, 17:10 | Сообщение #20
Quote (sofia_3081)
А можно включить в раздел история оригами, или куда нибудь еще, биографии всех наиболее известных мастеров оригами разных стран с фотками (и работ и мастеров)

Посмотрим, может что-нибудь похожее придумаю

Quote (sofia_3081)
А еще одно пожелание. Можно сделать так, чтоб под аватаром было написано из какого города (или страны) человек?

Сделал
Дата: Вт, 06 Фев 2007, 00:05 | Сообщение #21
Приятно было найти в интернете сайт, на котором есть диаграммы сложных авторских моделей. Хотелось бы пожелать админам развивать ресурс и не останавливаться на достигнутом.
Дата: Чт, 08 Фев 2007, 20:38 | Сообщение #22
Этот сайт - лучший!!! (на мой взгляд smile ).
Я здесь недавно, только осматриваюсь, но недостатков пока не нахожу. И содержание и оформление на УРОВНЕ! biggrin biggrin biggrin
Что касается пожеланий, хотелось бы в разделе "статьи" предусмотреть возможность распечатывания статьи (типа режим "для печати"), ибо не все хорошо воспринимается с экрана, хочется распечатать, но это трудновато... mellow
Дата: Чт, 08 Фев 2007, 23:48 | Сообщение #23
Quote (zvira)
типа режим "для печати"

Это сделаю на днях. У меня уже был написан файл со стилем для печати, но что-то я про него забыл совсем.
Дата: Пн, 19 Фев 2007, 16:47 | Сообщение #24
Молодец, тот кто придумал! Так кому сказать большое спасибо??? biggrin
Дата: Чт, 15 Мар 2007, 17:01 | Сообщение #25
Здравствуйте.

У вас отличный сайт и галерея авторских работ просто замечательная.

Вопрос такой - как туда попадают? Вот сайт с работами моей жены: http://vs-origami.narod.ru/ Мне кажется, что они вполне на уровне...

Дата: Ср, 28 Мар 2007, 00:20 | Сообщение #26
всем доброго чего у вас там=)) я вот наконец-то решил зарегиться тут. и сказать спасибо всем тем кто приложил руку к этому сайту. спасибо. благодаря вам реально хочется складывать, складывать и складывать!!! smile


удивляйся!!!
Дата: Пт, 06 Апр 2007, 21:25 | Сообщение #27
Еще одно пожелание созрело.
По разным темам раскиданы многочисленные ссылки на оригами-сайты и странички.
Может быть имеет смысл выделить для них раздел на сайте "ссылки" или "линки", причем можно было-бы сразу рассортировать по категориям, например:
1. авторские странички
2. страницы с диаграммами
3. фото-галереи
4. ... и т.п.
Мне кажется, это многим облегчило бы поиски в сети (особенно новичкам).
Дата: Сб, 07 Апр 2007, 14:55 | Сообщение #28
zvira, http://origamipro.ucoz.ru/dir
скоро доделаю...
Дата: Сб, 07 Апр 2007, 15:36 | Сообщение #29
Кстати, ссылки туда уже можно добавлять всем желающим (с премодерацией)
Дата: Пн, 09 Апр 2007, 16:56 | Сообщение #30
Спасибо! biggrin
Начинаю добавлять из своей адресной книги.
Только как туда попасть с главной страницы? sad
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы