ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Вт, 10 Апр 2007, 00:50 | Сообщение #31
Quote (zvira)
Только как туда попасть с главной страницы?

Всё теперь можно переходить из меню. Небольшие косметические доработки нужно было довести.
Дата: Вт, 22 Май 2007, 17:33 | Сообщение #32
В связи с обилием авторских работ anermak'a (в соотв. теме) предлагаю добавить раздел Новости от авторов или Новые работы на главной странице, дабы ознакомить с достижениями наших авторов не только постоянных форумчан, но и случайных посетителей сайта. НЕ в НОВОСТИ вообще, а ИМЕННО раздел новых авторских работ.
Post edited by zvira - Вт, 22 Май 2007, 20:07
Дата: Вт, 22 Май 2007, 18:03 | Сообщение #33
Так я ж вседа только за. Главное, чтоб Андрей только согласие дал.

[offtop]Не понимаю, что за мода синим выделять - его же не видно совсем, и глаза режет (может, это только у меня монитор такой убогий)[/offtop]

Дата: Чт, 13 Сен 2007, 20:16 | Сообщение #34
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ!!!

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАША МОДЕРАТОРСКАЯ РАБОТА?

Столько много тем...(пока посмотрел только раздел Главный)... вроде все темы просмотрел...Остался очень недоволен...Не качеством вопросов, а то сколько я на это потратил время...!!!:))
Почему? Потому, что большинство ссылок уже устарело...Неужели трудно их удалить, если не можете обновить? Потому, что неработающая ссылка порождает вопрос типа "Скиньте пожалуйста еще раз " и так далее, а это уже есть ФЛУД...Имхо...

Ну вот, у меня уже надпись Вопрошающий, так что вопрошаю....:))

Добавлено (13.09.2007, 20:16:26)
---------------------------------------------
начните хотя бы с 2006 года разбор полетов... а форумчане думаю помогут...

Дата: Ср, 19 Сен 2007, 18:42 | Сообщение #35
Chameleon, разъясните пожалуйста, как сейчас работает сайт. В силу природной ленности сохраняю ссылки на интересные (для меня) странички в "закладках", чтобы одним кликом попадать в нужное место cool .
Последние посещения любимого сайта (Origami Pro) несколько насторожили. Зарегистрировавшись на главной странице сайта, перехожу на форум - сюрприз! - "ТЫ ХТО?" (снова приглашение залогиниться sad ). Снова регистрируюсь. Перед уходом с работы выхожу. Через неделю захожу на сайт (есстно, по закладке) - опять сюрприз! Я уже здесь! wacko
Аналогичная фигня при переходе с форума на сайт (если на форум зашла по старой ссылке).
Это я сейчас узрела, что адрес новый tongue . И поняла причины двойной регистрации. Это не беда, только хочется узнать: сайт переезжает насовсем или временно? (Кстати, здорово, что переезд незаметен со стороны!)
И повторю старый вопрос: будет ли работать "просмотр" для ответов в форум?
Дата: Чт, 20 Сен 2007, 13:21 | Сообщение #36
поменяйте ссылки в закладках на oriart.ru и все будет нормально.

Quote (zvira)
И повторю старый вопрос: будет ли работать "просмотр" для ответов в форум?

повторю опять, что будет после обновления системы (с остановкой сервера). У них там много всего напланировано (новые функции, доработки, исправление ошибок), поэтому время обновления откладывают.
Дата: Пт, 21 Сен 2007, 09:13 | Сообщение #37
Chameleon,
Ну будем с нетерпением ждать...
Дата: Пт, 21 Сен 2007, 15:09 | Сообщение #38
Chameleon, так я поменяла! Вопрос был - это временно или насовсем?
Ждём обновлений-улучшений...
Дата: Пт, 21 Сен 2007, 18:19 | Сообщение #39
так может origami. ru домен выпросить... все равно никто туда давно не ходит... smile

Добавлено (21.09.2007, 18:19:03)
---------------------------------------------
zvira,

И повторю старый вопрос: будет ли работать "просмотр" для ответов в форум?

А это как?
Дата: Пт, 21 Сен 2007, 23:00 | Сообщение #40
Chameleon, кстати, о новых функциях. На некоторых форумах используется флажок, указывающий на присутствие пользователя в он-лайне. Будет ли в новой версии такая функция?
Дата: Сб, 22 Сен 2007, 16:42 | Сообщение #41
zvira, для этого обновления ждать не надо. Это я и сейчас могу настроить.
Обновление будет относиться к расширению возможностей администратора по управлению и настройке сайта. Пользователи этого скорее всего и не заметят.

Цитата oricus
так может origami. ru домен выпросить... все равно никто туда давно не ходит...

на него не могут не заходить, он на первой строчке поисковиков всегда светится. Моя статистика несколько хуже.

Цитата zvira
это временно или насовсем

насовсем
Дата: Пт, 05 Окт 2007, 17:10 | Сообщение #42
Chameleon, у нас на форуме уже набралось довольно много тем (почти полторы сотни), некоторые уже утратили актуальность (например, "новогодние свиньи...").
Может закрыть их и сдать в архив (чтобы просматривать, но уже не отвечать)? Мне кажется, это несколько облегчило бы поиск нужной информации.
Дата: Ср, 10 Окт 2007, 18:45 | Сообщение #43
Думаю тем закрывать не надо, вдруг кому то вспомнится че-то:)
А вот ссылок много битых sad эти бы все модели на сайт залить или хотя бы на гуглопочту.

Добавлено (10.10.2007, 18:45:15)
---------------------------------------------
Вот еще подумалось..тема "Поиск схем" уже 17 страниц занимает, думаю ее то закрыть надо и в идеале разбить на отдельные подтемы (но наверное нереально), а дальше создавать новые темы по каждому поиску...думаю так удобнее будет.



http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Сб, 13 Окт 2007, 18:30 | Сообщение #44
Ух, у меня снова есть интернет google

Сейчас идут работы на сервере, поэтому может что-то где-то временно не работать.

Дата: Вс, 14 Окт 2007, 14:38 | Сообщение #45
гг заметно smile держитесь товарсч админ, мы с Вами wink


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы