ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Ср, 17 Окт 2007, 14:25 | Сообщение #46
Chameleon, у нас на форуме (да и на сайте тож) очень мало внимания уделено модульным конструкциям, в частности, кусудамам. Неплохо бы восполнить этот пробел.
Кусудамы и прочие многмодульные геометрические конструкции при кажущейся простоте требуют не меньше усидчивости, чем кропотливая работа над чешуёй какого-нибудь дракона smile .
Думаю, многим есть чем поделиться. (к тому же это очень красиво tongue )
Дата: Ср, 17 Окт 2007, 17:38 | Сообщение #47
zvira, я знаю, что кусудамы - очень обширное направление в оригами. Но есть такая особенность, что люди, серьезно увлекающиеся кусудамами, меньше заинтересованы в "классическом" направлении, и наоборот. Можно заметить, что есть огромное количество иностранных сайтов и по тому, и другому направлению, но те которые их совмещают в равной степени почти нет.

На форуме могу создать раздел, если согласитесь его вести.

Дата: Ср, 17 Окт 2007, 20:45 | Сообщение #48
Quote
если согласитесь его вести.

Chameleon, я бы с радостью, но не знаю как это делать. sad
Дата: Вс, 21 Окт 2007, 10:14 | Сообщение #49
Предлагаю организовать при сайте оригами-Интернет- магазин.
Как у нас в стране все запущено с литературой и бумагой!!!!
Может, в Москве и Питере еще куда ни шло.... но вот в других городах хоть плачь


Дерзай!
Дата: Пн, 22 Окт 2007, 16:07 | Сообщение #50
Так нечего продавать. Бумагу сами подбираем из того, что есть (офисная, гофрированная, фольга, калька, милимметровка и т.п.) А книги... здесь массовый обмен сканами происходит регулярно (если интернет позволяет скачивать большие объемы). Если хорошо попросить, все найдут.
Дата: Пн, 22 Окт 2007, 18:30 | Сообщение #51
Так ведь такая бумага шикарная продается! но не в нашей стране.
офисная, гофрированная, фольга, калька, милимметровка и т.п. - это все понятно, но хочется уже и получше чего


Дерзай!
Дата: Пт, 02 Ноя 2007, 13:23 | Сообщение #52
Admini!Mojet ya stala podlepovatoy.....no ya ne viju vozmojnosti redaktirovat svoyi soobweniya sad esli ya cheqo-to ne ponala,to prowu mena prostit... sad


Дата: Пт, 02 Ноя 2007, 14:39 | Сообщение #53
У меня техническое предложение. Почему бы с папки, где приаттаченные картинки хранятся не убрать символ "_"? На старой версии форума, если мне память не изменяет, его не было. А теперь зачем. Я на форум когда захожу, адрес вбиваю, а потом выбираю из списка автозаполнения. Но когда картинки приаттаченные смотришь, то в дальнейшем нужный адрес (oriart.ru/forum) сползает все ниже и ниже, так как там появляются всякие oriart.ru/_fr/..... Конечно это мелочь, но такие мелочи сильно жизнь упрощают :))
Дата: Сб, 03 Ноя 2007, 19:25 | Сообщение #54
Тоже назрело предложение smile
добавить кнопочку редактировать для своего созданного ранее сообщения, а то бывает нужно оч biggrin


Гору одолеет идущий.
Дата: Пн, 12 Ноя 2007, 13:17 | Сообщение #55
alex_r, какой браузер?
Дата: Вт, 13 Ноя 2007, 08:34 | Сообщение #56
Quote (Chameleon)
alex_r, какой браузер?

Explorer, он там по алфавиту сортирует

Дата: Вт, 13 Ноя 2007, 11:15 | Сообщение #57
alex_r, так это... "избранное" используйте... или сначала на главную заходите, а оттуда на форум...
Дата: Ср, 14 Ноя 2007, 23:11 | Сообщение #58
Константин, нельзя ли сделать так, чтобы при выставлении оценки за работы "удовлетворительно", "плохо" и "ужасно", обязательно требовалось прокомментировать оценку, чтобы автор работы знал над чем работать, а то бывает непонятно по каким критериям работа оценивается.
Дата: Чт, 15 Ноя 2007, 13:15 | Сообщение #59
Виктория, не знаю пока. Я подумаю, что можно сделать.
Полностью запретить, я думаю, будет не корректно - но какие-нибудь предупреждения сделать можно.
Дата: Ср, 28 Ноя 2007, 18:44 | Сообщение #60
По-моему поиск работает только по названиям тем, а внутри сообщений нет sad или я неправильно делаю...


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы