ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Ср, 05 Мар 2008, 21:55 | Сообщение #76
Chameleon, я имела а виду классиков: Йошизава, Харбин, Кавасаки, Лэнг, Касахара, и т.п., которые не один десяток лет творят, издавали книги, внесли вклад в теорию и практику оригами. Их наберётся десяток-полтора. А позже можно и дополнять. Относительно переводов - для начала можно взять тех, которые засветились в русскоязычной литературе.
Главный вопрос - наличие ресурсов. Если их нет - об чём спич?
Дата: Вт, 11 Мар 2008, 16:57 | Сообщение #77
Quote (zvira)
Главный вопрос - наличие ресурсов. Если их нет - об чём спич?

что есть ресурсы?

Раздел в статьях создать "биографии" никаких проблем, если материалы есть.

Дата: Вт, 22 Апр 2008, 21:22 | Сообщение #78
Сайт отличный, но чем распознается - новичок ли, профессионал, вопрошающий? И как это менять? Я далеко не новичок, даже почти профи.


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Вт, 22 Апр 2008, 21:59 | Сообщение #79
Quote (Кассиопея)
Сайт отличный, но чем распознается - новичок ли, профессионал, вопрошающий? И как это менять? Я далеко не новичок, даже почти профи.

Профессионал вопрошающий и т.п определяется по количеству сообщений,чем больше сообщений тем больше статус


From ZERO to HERO
Дата: Ср, 23 Апр 2008, 00:01 | Сообщение #80
Если кому нужен персональный ранг, пишите в личку.
Дата: Ср, 23 Апр 2008, 00:22 | Сообщение #81
Кстати, а зачем нужен процент замечаний? Я до сих пор ни у кого не увидел замечаний, да и откуда им взяться - все адекватны.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 23 Апр 2008, 01:56 | Сообщение #82
В принципе логично, если замечаний 0, то их теперь не должно быть видно.
Дата: Ср, 23 Апр 2008, 23:02 | Сообщение #83
Shadow, Спасибо! Теперь надо писать сообщения! smile

Добавлено (23.04.2008, 23:02:35)
---------------------------------------------

Quote (Chameleon)
Если кому нужен персональный ранг, пишите в личку.

В чем заключается личный ранг?


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Ср, 23 Апр 2008, 23:34 | Сообщение #84
создать раздел - на гланой странице "ЧТО ГДЕ И КАК" для начинающих "с чего начать,где взять и т.д."


"А как?" - руками....
Дата: Чт, 24 Апр 2008, 00:32 | Сообщение #85
Quote (Кассиопея)
В чем заключается личный ранг?

Т.е. вместо рангов, начисляющихся в зависимости от количества сообщений (начинающий, вопрошающий...) придумываете свой постоянный.

Quote (Бат)
создать раздел - на гланой странице "ЧТО ГДЕ И КАК" для начинающих "с чего начать,где взять и т.д."

Если кто поможет... Пишу я скверно и долго, а времени свободного не хватает. Хотя кое-что там уже написано (в правой колонке)
Дата: Пт, 25 Апр 2008, 12:11 | Сообщение #86
Добрый день.
Костя, вот такой вопрос: нельзя ли, чтобы на первой странице отображались не только последние поступления в галерею последнего автора? Я, признаю, преследую шкурный интерес, но согласитесь - объявление об обновлениях в галерее Виктории Серовой не провисело не сайте и трёх дней и было затёрто новым автором из Казахстана.

Если это возможно, то было бы неплохо, чтобы обновления галерей висели хотя бы месяц. На так там и много авторов...



http://vs-origami.narod.ru
Дата: Пт, 25 Апр 2008, 14:07 | Сообщение #87
vls, переделал
Дата: Пт, 25 Апр 2008, 14:11 | Сообщение #88
Спасибо!


http://vs-origami.narod.ru
Дата: Вс, 27 Апр 2008, 11:51 | Сообщение #89
Я сколько не билась, не смога вставить фото оригамного орла, вроде, нормально все, добавить запись - нет ничиго! И еще - запись на форуме нельзя удалить, это проблема.


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Вс, 27 Апр 2008, 15:18 | Сообщение #90
Кассиопея, а ты через это http://foto.radikal.ru/ попробуй должно получиться


From ZERO to HERO
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы