ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Ср, 28 Ноя 2007, 23:43 | Сообщение #61
всё правильно делаешь... он именно так и работает...
Дата: Чт, 29 Ноя 2007, 02:24 | Сообщение #62
хм, и никак нельзя полный поиск сделать?:(


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Сб, 08 Дек 2007, 00:09 | Сообщение #63
Я ПРО ПОИСК СЧОГЛАСНА!
Дата: Чт, 24 Янв 2008, 22:03 | Сообщение #64
Кажется, пора провести профилактически-очистительные работы на форуме. Вот мои соображения:

  • Сегодня более 4х часов пыталась прочесть последнее сообщение в теме "Поиск схем" (там уже 21 страница и, видимо, какой-то глюк не даёт перейти дальше) - так и не удалось sad Может разбить её на части, для облегчения поисков?
  • Если полистать, можно обнаружить совпадающие или очень близкие по смыслу темы (некоторые давно не пополнялись, поэтому на первой странице не видны и забыты) Их можно было бы объединить.
  • Может быть некоторые разделы поделить, чтобы ВСЕ темы были показаны на 1й странице?
  • Далее. Замечательные работы anermak'а по разбору CP достойны того, чтобы их перенесли в соответствующий раздел сайта => место в разделе СР освободится, его не нужно будет делить.
  • Про поиск умолчу, были высказывания выше, ... ...
И ещё одно маленькое наблюдение: у меня неправильно отображаются непрочитанные/прочитанные сообщения. Например, моё собственное сообщение может быть помечено непрочитанным, а действительно нечитанные (я отсутствовала почти две недели) показываются, как прочитанные. Может это местный глюк? Или так у всех бывает?
Дата: Пт, 25 Янв 2008, 10:43 | Сообщение #65
про поиск

хорошо работает поиск по сайту через гугл:

ваш_запрос site:oriart.ru

Дата: Пт, 25 Янв 2008, 12:01 | Сообщение #66
Quote (zvira)
Сегодня более 4х часов пыталась прочесть последнее сообщение в теме "Поиск схем"

проблемы не заметил.

Quote (sumatra)
хорошо работает поиск по сайту через гугл:

ваш_запрос site:oriart.ru


да, это пока самый приемлимый вариант.
попробую их форму поиска приспособить.

Quote (zvira)
Например, моё собственное сообщение может быть помечено непрочитанным, а действительно нечитанные

скорее всего, фактор времени тоже влияет.

Quote (zvira)
Может быть некоторые разделы поделить, чтобы ВСЕ темы были показаны на 1й странице?

В идиале, чем меньше разделов, тем лучше. Меньше путаницы, где что лежит.

Quote (zvira)
Далее. Замечательные работы anermak'а по разбору CP достойны того, чтобы их перенесли в соответствующий раздел сайта

фотосхемы продублирую, но удалять темы не стоит.

Quote (zvira)
Если полистать, можно обнаружить совпадающие или очень близкие по смыслу темы (некоторые давно не пополнялись, поэтому на первой странице не видны и забыты) Их можно было бы объединить.

это, в общем, нормальная ситуация для любого форума. Можете написать в личку, какие темы предлагаете объединить/разделить, разберемся.
Дата: Вт, 26 Фев 2008, 21:02 | Сообщение #67
Наткнулась сегодня на довольно интересный ресурс: http://origami.toplisted.net/ - типа "самые крутые оригами-ресурсы", а нашего сайта в списочке почему-то нет surprised .
Вероятно, он был создан недавно, т.к. в разделе "Top 50 Origami Sites" пока только 39 сайтов, НО наши украинские соратники уже отметились cool !
Неплохо бы и нам подключиться к рейтингомеру, узнать чего стоит OrigamiPRO в сравнении с другими сайтами.

ВСЕМ советую заглянуть, ознакомиться, а персонально Chameleon'а прошу включить наш сайт в эту систему (если это не противоречит его религиозным убеждениям wink )

Дата: Ср, 27 Фев 2008, 12:14 | Сообщение #68
Мы уже в системе cool
Думаю рейтинг будет серйезно зависить от язика сайта sad


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Ср, 27 Фев 2008, 14:43 | Сообщение #69
кнопку их я все равно весить не буду, и из чего назначается этот рейтинг мне не ведомо.
----------------------------------
3 раза кликнул и картина как-то странно поменялась... лучше не трогать biggrin
Дата: Пн, 03 Мар 2008, 23:57 | Сообщение #70
Я тут подумал: на многих форумах во флудильных разделах, подобных нашей "Беседке оригамистов", не увеличивается счетчик сообщений. По-моему, это правильно.


Галерея на фликре
Дата: Вт, 04 Мар 2008, 09:41 | Сообщение #71
Feanor, ок, счетчик отключил
Дата: Вт, 04 Мар 2008, 19:47 | Сообщение #72
Ого! Вот это оперативность...


Галерея на фликре
Дата: Вт, 04 Мар 2008, 22:05 | Сообщение #73
Если ресурсы позволяют, неплохо было бы сделать на сайте раздел о выдающихся оригамистах планеты. Краткую биографию и фото можно брать из Википедии, фотографии моделей в изобилии разложены на Фликре и др. фото-сообществах. А то у нас кроме Афонькина никаких оригамистов не знают...
Дата: Вт, 04 Мар 2008, 22:20 | Сообщение #74
zvira,
И желательно список его работ. Но думаю сейчас лучше занятся гугл почтой...
Дата: Ср, 05 Мар 2008, 11:54 | Сообщение #75
zvira, долго это. Выдающихся оригамистов с каждым днем все больше, а биографии переводить - дело очень нудное..
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы