ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Ср, 14 Май 2008, 20:43 | Сообщение #106
zvira, она никуда не делась, это у Вас в браузере с кэшем что-то (попробуйте его очистить)
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 10:20 | Сообщение #107
Предложение, тем кто занял в олимпиаде призовые места давать звездочку, или медальку, или может квадрат (в профиле под аваторкой), чтобы героев знали в лицо, да и победителям будет приятно, и будет стимулироваться интерес к олимпиаде.
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 12:20 | Сообщение #108
Или сделать их модерами или повысить им ранг


From ZERO to HERO
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 16:06 | Сообщение #109
Scar, хорошая идея
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 18:41 | Сообщение #110
Scar, прекрасная идея!
Действительно, пусть с медалями ходят! happy
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 20:04 | Сообщение #111
Да, квадратик прикольно, еще лучше вместо квадратиков медальки маленькие smile
А насчет модеров несогласен, так как через год у нас будет половина модераторов :))


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 20:50 | Сообщение #112
happy Chameleon happy , медальки получились отличные!
Молодец! Практически мгновенно среагировал!!! happy
Дата: Пн, 09 Июн 2008, 21:54 | Сообщение #113
Chameleon,
присоединяюсь к предыдущему оратору biggrin
Быстрое и красивое воплощение удачной идеи, молодец! smile
Дата: Вс, 22 Июн 2008, 19:24 | Сообщение #114
Думаю, что есть резон организовать раздел форума для начинающих с нуля. Чтобы там были наглядные фото- и видео-примеры процессов сборки. По типу школы кп. Вот.
Есть желающие помогать. smile


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Вс, 22 Июн 2008, 20:58 | Сообщение #115
Plyumbum, Первый желающий!
Я думаю, что можно сделать раздел "щкола(учеба и все в этом роде) наравне с "Схемы", "Главный", "Кусудамы и многогранники", и т.д. и т.п, а " учителей" сделать модерами. Еще можно, чтоб кто-то учит такимто моделям, анемарк, если конечно освятит школу своим присутствием сможет популярно растолковать теорию паттернов, мол, делаем модель и какую-то складку надо не выделяя найти на паттерне. biggrin


Все непостоянно... Но что останется навсегда в моем сердце - любовь к оригами...
Дата: Пн, 23 Июн 2008, 16:06 | Сообщение #116
Chameleon, какие-то ошибки закрались в тему-опрос "как часто Вы бываете на сайте?"
Заглянув туда первый раз, я, естественно, проголосовала и высказалась. Через некоторое время заглянула - меня вновь приглашают проголосовать(?). Подумав, что в первый раз я недощёлкнула, проголосовала по новой, а сегодня - то же самое: "голосуйте!". Я полагаю, что голосование учитывает каждого участника только один раз. Посмотрите и поправьте, если там какая-то неточность.
Спасибо!
Дата: Пн, 23 Июн 2008, 17:03 | Сообщение #117
zvira, прдлагает, но не прибавляет вроде как.
Дата: Пн, 23 Июн 2008, 17:06 | Сообщение #118
Chameleon, мне тоже так показалось. Лучше бы опрос для проголосовавших убрать (чтоб не смущать). Или это технически невозможно?
Дата: Пн, 23 Июн 2008, 17:08 | Сообщение #119
Quote (zvira)
Или это технически невозможно?

посмотрю чуть позже.

--------------

в общем там к кукисам привязывается то, что показывать/не показывать опрос (для облегчения работы серверных скриптов). Если cookies автоматом не очищать каждый день - то все будет так как должно быть.

Post edited by Chameleon - Пн, 23 Июн 2008, 21:31
Дата: Пн, 30 Июн 2008, 23:44 | Сообщение #120
Когда модераторы наконец всерьез займутся модерированием форума - в частности чисткой практически уже всех веток от флуда некоторых личностей? dry


в рот мне ноги..
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы