ORIART

  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: anermak, univer, alorion, gogr  
Форум Oriart » Оригами » Главный » Вопросы и Ответы (Здесь Вы можете задавать любые вопросы, связанные с оригами)
Вопросы и Ответы
Дата: Ср, 02 Авг 2006, 15:31 | Сообщение #1
Здесь вы можете задавать любые вопросы, связанные с искусством оригами и не освещённые в других темах (если вы считаете, что для этого не надо создавать отдельную тему).

Все сообщения, не соответствующие названиям и содержанию уже существующих тем, но связанные с оригами, будут отправляться СЮДА либо УДАЛЯТЬСЯ.

Это не угроза smile , а предупреждение, во избежание недопониманий, разногласий и пустых обид.
И вообще старайтесь не особенно флудить (желательно флуд свести к нулю), потому как часто теряется смысл тем и вопросов - а это не есть хорошо.
Сами можете от этого пострадать (в плане получения информации). Так что, "думайте сами, решайте сами"...

Вопросы по паттернам тут!

P.S. Не забываем читать - Правила Форума


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Ср, 02 Авг 2006, 15:31 | Сообщение #2
Здесь вы можете задавать любые вопросы, связанные с искусством оригами и не освещённые в других темах (если вы считаете, что для этого не надо создавать отдельную тему).

Все сообщения, не соответствующие названиям и содержанию уже существующих тем, но связанные с оригами, будут отправляться СЮДА либо УДАЛЯТЬСЯ.

Это не угроза smile , а предупреждение, во избежание недопониманий, разногласий и пустых обид.
И вообще старайтесь не особенно флудить (желательно флуд свести к нулю), потому как часто теряется смысл тем и вопросов - а это не есть хорошо.
Сами можете от этого пострадать (в плане получения информации). Так что, "думайте сами, решайте сами"...

P.S. Не забываем читать - Правила Форума


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Ср, 02 Авг 2006, 15:31 | Сообщение #3
Приветик всем.Я лера.послетого как моя мама поехала в киев и привезла мне кучу всяческих изделий зделаных способом Оригами.позже у меня просто появился пунктик научиться делать подобные вещи. Может ктото сможет мне посоветовать какую либо книгу или просто автора. я сама из Одессы и думаю что вам будет проблематически посоветовать мне какой либо кружок,но буду благодарна если вы хоть чтото посоветуйте. P.S. извиняюсь за грам. ошибки торопилась, и заранеее спасибо:-***
Дата: Ср, 02 Авг 2006, 15:31 | Сообщение #4
Quote
я сама из Одессы и думаю что вам будет проблематически посоветовать мне какой либо кружок,но буду благодарна если вы хоть чтото посоветуйте. P.S. извиняюсь за грам. ошибки торопилась, и заранеее спасибо:-***

Поищите в Одессе Школу раннего развития. Это центр с 4-я филиалами по городу. Они используют оригами в своих программах по японской методике. Может, подскажут конкретный кружок по оригами?!
Quote
Президент Японского клуба (г.Одесса)Гольша Анатолий Кириллович
http://intensiv1.narod.ru/ Мне рассказали что у них обалденная коллекция кимоно.


...si daca
Post edited by Plyumbum - Ср, 02 Авг 2006, 15:48
Дата: Ср, 02 Авг 2006, 15:32 | Сообщение #5
ЛеРка, Для начинающих лучше всего подойдут книги Татьяны Сержантовой. Их много, одна из которых "366 моделей оригами".
Post edited by Plyumbum - Ср, 02 Авг 2006, 15:37
Дата: Пт, 08 Сен 2006, 21:46 | Сообщение #6
Здраствуйте, прошу помощи.
Кто знает, где найти схему складывания двухцветного пегаса Иссеи Йошино, тукана и карпа Майкла Ляфосса, пожалуйста, поделитесь информацией.
Спасибо!
Дата: Вс, 10 Сен 2006, 00:30 | Сообщение #7
Внимание! Разыскивается слон и схемка к нему, вот его фоторобот:

Нашедшего (и поделившегося ими) ждёт "Большое спасибо"!


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Вс, 10 Сен 2006, 13:59 | Сообщение #8
По-моему, это просто базовая форма рыбы с загнутыми концами.
Дата: Вс, 10 Сен 2006, 21:37 | Сообщение #9
Даже так, интересно - спасибо. Попробую.
Кстати, вот дельфин
Он (по-моему Ланговсикий, если не ошибаюсь) делается тоже из "Рыбы", мучался-мучался, сложил нечто похожее (но не совсем, даже совсем не smile ).


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пн, 11 Сен 2006, 18:35 | Сообщение #10
Дельфина скорее из "птицы" лучше делать. Простовата фигурка для Ланга... Завтра фотку выложу, что у меня получилось.
Дата: Пт, 15 Сен 2006, 14:36 | Сообщение #11
Вернули мне цифровик tongue
Мой вариант дельфина

Дата: Сб, 04 Ноя 2006, 18:23 | Сообщение #12
Здравствуйте, профи,
прошу помощи, умею мало, но пегас Иссеи Йошино спать не дает, вообще больше всего нравятся двухцветные оригами.
У кого есть схема пегаса, поделитесь, пожалуйста.
Дата: Сб, 04 Ноя 2006, 18:55 | Сообщение #13
hanna, у меня есть эта схема, но она в ооооочень плохом качестве отсканена.


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Сб, 18 Ноя 2006, 16:11 | Сообщение #14
Всем привет!Помогите пожалуйста!!:)Где можно найти схему создания крокодила уже сайтов 50 просмотрел?
Дата: Сб, 18 Ноя 2006, 18:20 | Сообщение #15
Привет, привет! smile
В электронном виде есть толко одна схема, вроде Лионеля Альбертино (не блеск, по качеству):
Прикрепленный файл: 18488549.gif (23.9 Kb)


"The Folder Folded The Paperfold"
Форум Oriart » Оригами » Главный » Вопросы и Ответы (Здесь Вы можете задавать любые вопросы, связанные с оригами)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы