| 
				
				Oбщение
				 | 
 | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Профессионал   
  
 
 Сообщений: 235 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 а я вот предолгаю не писать тут всяко, а потратить время на складывание   толку больше 
   Нарушение контекста - перенесено из темы "Оригами, как способ заработка"   univer
   
 
 
 
  
 Любовь правит миром!!!
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 Quote (CrazyAngel) не писать тут всяко     К кому обращаетесь???   Подобное будете в блоге своем писать или личном дневнике...   Вас сюда никто за уши не тянет! С подобными-то сентенциями.   Вы на форуме - среди коллег,а не в звездном небе.   Толку будет больше,если вы извинитесь!
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Профессионал   
  
 
 Сообщений: 235 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 univer, великодушно простите меня, о великий, даже в мыслях небыло задеть вашу светлость. Устроит ?   не вижу ничего обидного в своем предыдущем высказывании. Толку писать одно и тоже разными словами, лучше складывать. К этому и призываю! А продавать или нет, это дело лично каждого, кому совесть позволит продаст, кому нет подарит.
   
 
 
 
  
 Любовь правит миром!!!
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 На вопрос не ответили и ничего вы не поняли.   Свои мысли можно выражать более адресно и корректно.   Тем более после поста Екатерины...   Quote (CrazyAngel) Устроит ?      Нет! Не во мне дело.Разговаривали несколько человек, и никак не всяко   И не вам их учить юноша,чем им заниматься.   Ответ будет? 
   Я вам пишу как модератор
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Профессионал   
  
 
 Сообщений: 235 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 univer, ага 
   Добавлено (13.01.2012, 12:34:18)   ---------------------------------------------   Я обращался ко всем здесь писавшим и к тем кто еще напишет.   Quote (univer) Не во мне дело     Отстаивать чужие интересы дело благородное   Я тут, как вы заметили среди коллег, кому не понравится, те мне напишут что я не прав.
   
 
 
 
  
 Любовь правит миром!!!
 
 
 
 Post edited by CrazyAngel - Пт, 13 Янв 2012, 12:41
  
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
 
  
  
 
 
   Тут вроде не маленькие дети чтоб их защищать, кажется кроме как модератора никого не обидело.   А может проблема не в словах?  
   
 
 
 
  
 http://twitpic.com/photos/Tararasik
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 Tararasik,напишешь ты письмо своему другу или коллеге,а он тебе в ответ ...а я вот предолгаю не писать тут всяко, а потратить время на складывание толку больше...   Если вам такие фразы нравятся, брошенные в пространство,соответственно адресованные всем - это ваши проблемы... Извиниться,не ерничать, не лезть в бочку - вот что надо было сделать.   Спонтанной невоспитанности и повышенной эмоциональности все возрасты покорны.Это не первое замечание полученное CrazyAngel, 
   Напомню:Мои действия как модератора можете обсуждать, согласно 4 разделу правил,в соответствующей теме  
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Опытный   
  
 
 Сообщений: 120 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Откуда: Краснодарский край, Краснодар
  
 
 
 
   
 
 
   
  
  
  
 
 
 CrazyAngel, вы не правы, ваши не адресованные сообщения бывает ставят в довольно неловкое положение.  
   
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 Перенесено из "Последнее,что вы собрали...." Контекст нарушен. 
   Quote (Azzzzzzio) Да? Можно пример? А то мне как то трудно представить)) DeMoN2La     Что или кого?   Запятые будем правильно расставлять? О чем вопрос-то   ? 
   Если ко мне, то сложить аккуратно из кальки, в "тему", не представляется мне чем-то несбыточным. Бат много складывал из кальки - достаточно успешно... Да,кто с ней не работал...
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Опытный   
  
 
 Сообщений: 120 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Откуда: Краснодарский край, Краснодар
  
 
 
 
   
 
 
   
  
  
  
 
 
 univer,Запятые? Я понял это так: можно сложить из туалетной бумаги и сфотографировать на фоне телевизора нечто очень красивое и получится хорошо, если сложено правильно.   Возможно, я понял вас не верно? Растолковать можно в ЛС, чтобы не засорять форум. А имел в виду то, что - как мне кажется - что фон, что материал, имеют очень большое значение.
   
 
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 Azzzzzzio, За построением, логикой предложений следите (не понятно пишите),и цитируйте то,что оспаривайте.   Quote (Azzzzzzio) Я понял это так     Что "это"? О чем вы говорите?   Вы пишете:   Quote (Azzzzzzio) Но фон и материал, думаю, портят впечатление...     Как вам нейтральный фон и калька испортили впечатление?  
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
 
 
 
 
 
  Опытный   
  
 
 Сообщений: 120 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Откуда: Краснодарский край, Краснодар
  
 
 
 
   
 
 
   
  
  
  
 
 
 Quote (univer) Как вам нейтральный фон и калька испортили впечатление?      Так, что кроме факта "Молодец, сложил таки", ничего не ощущается.Quote (univer) Что "это"? О чем вы говорите?   "Это" - это то, что вы написали что не в фоне дело.   Quote (univer) не понятно пишите     Постараюсь исправиться))
   
 
 
 
 
 Post edited by Azzzzzzio - Вт, 14 Фев 2012, 06:48
  
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
  
  
 
 
 
  
 
 M
  
 
 
 
 
 
  
  
 
 Сообщений: 1576 
 
  
 
 
   
  
  
  
 
 
 Quote (Azzzzzzio) Но фон и материал, думаю, портят впечатление...     Quote (Azzzzzzio)  Я понял это так: можно сложить из туалетной бумаги и сфотографировать на фоне телевизора нечто очень красивое и получится хорошо, если сложено правильно.     Поскольку в работе нет ни первого ни последнего,а вы не можете разобраться в собственных "фактах" и ощущениях до тогоQuote (Azzzzzzio)  кроме факта "Молодец, сложил таки", ничего не ощущается.   ,как отразить их на бумаге,в споре подменяете аргументацию и уходите от ответов, получаете замечание за флуд(ваш комментарий к работе),которое автоматически переходит в бан. 
   Повспоминайте на досуге,кто писал тут о трудностях с бумагой в глубинке...   Давно ли вы сами приобрели азы фотографические?   Мое мнение- вам самому еще учиться и учиться,а не поучать новичков с видом знатока.Или уж пишите по-делу. 
   На форуме нет кнопки "поблагодарить автора сообщения",значительно бы упростившей часто возникающее желание форумцев отметить ту или иную работу ободрительно. Поэтому и возникают отзывы-одобрения на уровне смайликов: здорово,так держать.. и т.д. И это - нормально и позитивно     А что касается обратных действий (критики),то здесь у нас действует принцип "умолчания":не нравится работа - не пишите, или критикуем конструктивно. Я так,думаю...   Кто-хочет, может высказаться прямо в теме - позже я перенесу все в "Беседку"...   Извините за возникшую ветку!
   
 
 
 
  
 Галерея работ на Фликре
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
 
  
  
 
 
 Други,26 февраля я лечу в столицу нашей родины на недельку, типа в отпуск, подскажите адреса магазинов, где можно приобрести бумагу (тишью и крафт) и если есть желание можно и встречу организовать, думаю будет интересно  
   
 
 
 
  
 "А как?" - руками....
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  | 
 
 
 
  
  
 
 
 Бат, отлично! Магазины Передвижник http://www.peredvizhnik.ru/ Надо встретиться обязательно! Очень хотелось бы посмотреть на твоего феникса живьем, это так, к слову:)
   
 
 
 
  
 In a hole in the ground there lived a hobbit
 
 
   
 
 
 
 
 
 
 
   
   
  |