ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Ср, 01 Июл 2009, 11:28 | Сообщение #211
Попытка номер 2 smile .Chameleon,отзовитесь!!!
Есть технические вопросы...


Галерея работ на Фликре
Дата: Вт, 07 Июл 2009, 01:01 | Сообщение #212
Опять какая-то хрень. Внизу и вверху страницы написано, что у меня одно новое сообщение, а в списке сообщений его нет. И уведомление на почту не приходило.

Добавлено (07.07.2009, 01:01:51)
---------------------------------------------
А, все хорошо. Достаточно было разлогиниться и снова зайти.



Галерея на фликре
Дата: Вс, 02 Авг 2009, 04:15 | Сообщение #213
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, если кто знает, как сделать, чтобы на e-mail не приходили уведомления о новых сообщениях на форуме.
Дата: Вт, 15 Сен 2009, 09:20 | Сообщение #214
Пианистка, внизу каждой формы отправки сообщения в тему есть пункт - "Включить уведомление на e-mail при ответах", а напротив - окошко для галочки.
Чтобы отписаться от уведомлений, отправтье сообщение с текстом в соответствующую тему, предварительно убрав галочку в нужном пункте.


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Сб, 10 Окт 2009, 00:43 | Сообщение #215
Пытаюсь выложить фотографию и получаю сообщение: "Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG])."
А раньше все было нормально. Попробовал разлогиниться - не помогло. Проверил в Опере и Фаерфоксе.

Добавлено (10.10.2009, 00:43:04)
---------------------------------------------
При этом кнопка предварительного просмотра сообщения показывает нормальный пост с фотографией. sad



Галерея на фликре
Дата: Сб, 10 Окт 2009, 08:59 | Сообщение #216
Из хрома, иногда, после нажатия "добавить ответ" - выбрасывает на главную и сообщение не отправляется.
Дата: Сб, 10 Окт 2009, 13:03 | Сообщение #217
yalx,Я тоже Хромом пользуюсь - держи курсор по-дольше.


Галерея работ на Фликре
Дата: Вт, 01 Дек 2009, 16:36 | Сообщение #218
Может сделать отдельную тему. Обсуждение сложенных моделей "Последнее из того что вы собрали" А то 1 фотка и несколько отзывов о ней. Чтоб всё отдельно было.Так удобнее будет потому что все комментарии читать неохота, а вот у кого что получилось интересно посмотреть


From ZERO to HERO
Дата: Вт, 01 Дек 2009, 21:02 | Сообщение #219
Shadow,получится "баня - через дорогу раздевалка"...
Можно подумать комментарии тут многостраничные.
С другой стороны,можно было бы сделать открытие блока,сопутствующих комментариев только по запросу,ввести значок "благодарность автору(работа или сообщение)одним кликом
мыши.Это бы решало проблему свободы написания(чтения) комментариев,и убрало бы, как лишнее многословие,так и озывы -наречия и т.п.В комментариях следует наделить авторов фото правами редактора (возможность автоматически удалять некорректные отзывы) или через модераторов.
Вообще темы "Последнее из..."," Оригами до 25 складок" - с большим налетом анохронизма...В большинстве ведущих форумов все давно перешли на темы "Персональная галерея ..."
Можно,наверное, перейти на подобный вариант всем, публикующим свои работы, одновременно скажем с ...
завтрашнего дня smile
Свежий пример - человек хочет познакомить с циклом своих
работ по мотивам мультфильма.Куда удобней смотреть это в отдельной авторской папке smile
Старые работы можно будет добавить в галереи позднее,после
того как на форуме будет возможным решение технических вопросов.Ну, или продублировать самое удачное.


Галерея работ на Фликре
Дата: Чт, 03 Дек 2009, 09:35 | Сообщение #220
Моё дело предложить , а администраторам и модераторам рассмотреть это предложение

Quote (univer)
Это бы решало проблему свободы написания(чтения) комментариев,и убрало бы, как лишнее многословие,так и отзывы -наречия и т.п.


From ZERO to HERO
Post edited by Shadow - Чт, 03 Дек 2009, 09:36
Дата: Пт, 25 Дек 2009, 22:59 | Сообщение #221
Считаю важным для продуктивного развития форума и творческого развития российского оригами создание авторских галерей. Я не однократно писал об этом на форуме...
Поэтому приостанавливаю свою работу в творческих темах и делаю попытку создания "русскоязычной галереи"(здесь же smile ).
Может в отсутствие администратора сайта (к которому есть рабочие вопросы),это не своевременная затея,но надеюсь,что делаю правильно...Приглашаю последовать моему примеру и других оригамистов,публикующих исполнительские или авторские работы.
Одна просьба к модераторам - разрешить удалять некорректные,
неинтересные комментарии по запросам "владельцев" - не думаю,что понадобится,просто - это общепринятая практика .
Это можно сделать?


Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 10:38 | Сообщение #222
univer, идея хорошоая. Даже украинский форум, который менее активен, чем наш, давно перешел на блоговую систему. Но админа нет. dry

Что касается "лишних" комментариев - я думаю можно.



"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 11:58 | Сообщение #223
Plyumbum,Спасибо,я понял...
Для меня,на самом деле,персонализация не имеет какого-то судьбоносного значения.
Мне просто кажется,что из-за некоторой размытости, форум
теряет свою творческую составляющую,- исчезают,растворяются "сильные" и не появляются "новые"...Не хочу углубляться в негатив дальше... smile
Хочу понять, поддерживают ли эту идею другие участники процесса "становление оригами в России"...
Будет ли это выглядеть интересней,удобней?
Кто-то будет формировать свои галереи?



Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 12:44 | Сообщение #224
Quote (univer)
поддерживают ли эту идею другие участники процесса "становление оригами в России"...
Всеми руками и ногами ЗА!!!

Quote (univer)
Кто-то будет формировать свои галереи?
ЕЩЁ КАК БУДУ!!!


Галереи: Яндекс Loveorigami Flickr
Post edited by Iver - Сб, 26 Дек 2009, 12:45
Дата: Сб, 26 Дек 2009, 13:25 | Сообщение #225
Iver,Спасибо!Я не сомневаюсь,что это будет удобней для почитателей твоего таланта smile Одно дело, переходить куда-то по ссылке,другое дело - смотреть там,где это и надо смотреть - на специализированном ресурсе.Естественно,качество обратной связи,здесь гораздо выше,так как зритель "подготовленный"...


Галерея работ на Фликре
Поиск:
Наверх

Новые сообщения

Популярные темы