ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Вт, 10 Фев 2009, 16:56 | Сообщение #196
Chameleon,здравствуйте!Писал в личку по поводу
редактирования сообщений.Чисто технические моменты.
Плюс Рен-тв(правильно ТНТ оказывается...) мне,добавило в ник неприятных для меня
ассоциаций...Немного хотелось бы подправить...
В м.профиле не могу.
Отзовитесь пожалуйста...


Галерея работ на Фликре
Post edited by univer - Ср, 11 Фев 2009, 09:14
Дата: Ср, 11 Фев 2009, 07:52 | Сообщение #197
Chameleon сейчас недоступен, возможно уехал куда-нибудь.


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Ср, 11 Фев 2009, 09:22 | Сообщение #198
Хорошего отдыха или плодотворной работы ему... Я с месяц назад писал...Для меня это не критично конечно,но может И.О.
можно оставить,если отсутствие затянется...


Галерея работ на Фликре
Дата: Сб, 07 Мар 2009, 23:24 | Сообщение #199
у меня вопрос: реклама на форуме - это жизненная необходимость или желание подзаработать??
просто ядовито зеленый цвет на общем спокойном фоне сильно отвлекает
Дата: Вс, 08 Мар 2009, 00:01 | Сообщение #200
bkmz, администратора нет на месте очень давно. И это отнюдь не наша (команды сайта) директива. dry Лично меня она также не устраивает, попробуем узнать держателей хостинга.


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Ср, 11 Мар 2009, 23:28 | Сообщение #201
Баннер, конечно, дело нехорошее, но и убирается он не бесплатно. Стандартный баннер от uCoz, отключается за три доллара в месяц. Видимо, истек период оплаты. Правда, его цвет можно бесплатно заменить на серый, но уж раз администрации нет, ничего поделать нельзя... Придется ждать...


Дата: Чт, 12 Мар 2009, 00:26 | Сообщение #202
Я долго думал, о каком баннере идет речь. Потом догадался, открыл сайт Фаерфоксом и ужаснулся. Обычно я пользуюсь Оперой AC и никаких баннеров не вижу - ни в Контакте, ни в ЖЖ, ни здесь.
Таки да, это пиар wink


Галерея на фликре
Дата: Чт, 12 Мар 2009, 00:33 | Сообщение #203
Feanor, странно, у меня тоже опера?? кто там должен быть включен в настойках, кроме *блокировать незапрашиваемые окна*??
Дата: Пт, 13 Мар 2009, 09:41 | Сообщение #204
bkmz, а вот не знаю. У меня Opera AC - это сверхнавороченная сборка, которая умеет делать вообще все, но никто никогда не пользовался всеми ее возможностями cool
Вот она по умолчанию порезала все баннеры, ничего не спрашивая.


Галерея на фликре
Дата: Пт, 13 Мар 2009, 20:37 | Сообщение #205
Внимание: для оперы!!!
Убрал противную мерзкую полоску сверху при помощи:urlfilter.ini
Скопировал(с заменой)прикрепленный ниже фаил с расширением .ini в
C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile
у меня windows 7

Добавлено (13.03.2009, 20:37:08)
---------------------------------------------
А вообще,все и доступно написано здесь http://lexi.ucoz.ru/index/0-8 удачи smile

Прикрепленный файл: urlfilter.ini (2.6 Kb)


глаза боятся - руки делают
Дата: Сб, 14 Мар 2009, 12:35 | Сообщение #206
usta63, спасибо! smile От баннера остались только кнопка "создать сайт" и "х". В глазах теперь не рябит, хотя стал немного привыкать. biggrin

З.Ы. Директория может быть и другой, но точно надо копировать в ..\Opera\Opera\profile



"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Чт, 02 Апр 2009, 21:53 | Сообщение #207
Ну что ж, ура, сайт наконец работает. А у меня в профиле под юзерпиком появился сине-белый кружок. Вроде не нажимается. Интересно, что он там делает?
________
О, он появился и у большинства других пользователей. В списке участников на него можно нажать, он выдает вот что: "This feature is under construction. It will be available in short time."
Видно, Ucoz что-то мутит)


Галерея на фликре
Post edited by Feanor - Чт, 02 Апр 2009, 22:11
Дата: Чт, 02 Апр 2009, 22:10 | Сообщение #208
Этот значок - указание на то, что сайт (и все присутствующие) включён в единую систему сайтов Ucoz-а, что должно облегчить регистрацию на других сайтах системы (при вводе e-Mail-а сведения автоматом переносятся из этого профиля в новый. Предполагается, что у каждого только один почтовый ящик wacko sick )
Это одно из новшеств, добавленных при глобальном обновлении системы.
Дата: Чт, 02 Апр 2009, 22:23 | Сообщение #209
Не думаю, что для многих трое суток простоя того стоили.. "косяков" в нововведениях много.. многие настройки сбиты без возможности исправить (надеюсь, пока что)..


"The Folder Folded The Paperfold"
Дата: Пт, 03 Апр 2009, 18:28 | Сообщение #210
Угу. На главной теперь не показываются последние сообщения. Это очень печально.


Галерея на фликре
Поиск:
Наверх

Новые сообщения

Популярные темы