ORIART

Архив - только для чтения
Модератор форума: anermak  
Форум Oriart » Оригами » Олимпиады - архив » Олимпиада форума по оригами май 2008
Олимпиада форума по оригами май 2008
Дата: Чт, 01 Май 2008, 21:58 | Сообщение #1
С 1 мая начинается прием заявок на участие в майской олимпиаде форума по оригами.

Олимпиада включает в себя 6 заданий, из них 4 схемы различного уровня сложности( от простого к сложному) и два паттерна. Задания отправляются всем участникам одновременно 10.05.2008. . Победители определяются в конце месяца администрацией сайта. Фотографии готовых работ должны быть опубликованы в данной теме не позднее 29.05. Фотографии победителей займут достойное место в галерее славы сайта.

Обязательные требования
1.Заявки отправлять не позднее 10.05.2008
2.Принимают участие оригамисты , которые могут предоставить плоды своего труда, посредством фотографии, качеством не ниже 480х480
3.Отправившие заявки и не публикующие результаты на протяжении двух ежемесячных олимпиад, участвовать в дальнейших олимпиадах не будут.
4.Допускается использование любого типа бумаги.
5.Допускается красить модели, если нанесенная краска не будет мешать идентификафии всех элементов модели, а так же вспомогательных линий, определяющих процесс сборки.
6.Каждый участник может опубликовать фотографии своего результата только один раз, все фотографии одной и той же модели опубликованные после первой публикации будут удаляться, а по-этому рекомендуется публиковать фотографии результатов, ближе к концу олимпиады.
7. допускается обсуждение сборок моделей в данной теме, однако качество советов и их количество , не повлияет на выявление победителей.
8.В конкурсе участвуют фотографии не публикованные ранее
9.В качестве отдельной номинации, объявляется конкурс на лучшую фотографию по каждой из моделей олимпиады.

Заявки отправлять в виде действующего e-mail адреса мне на ЛС. 10.05.2008 на этот адрес будут отправляться задания олимпиады

Все фотографии работ отправлять на e-mail

origami.olympiad.ru@gmail.com

после того, как будут получены последние фотографии, все результаты будут опубликованы администрацией одновременно !!!
Все работы которые будут опубликованы самостоятельно на форуме или где-нибудь еще- в конкурсе не участвуют



Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Ср, 28 Май 2008, 16:17 | Сообщение #106
Я тоже к сожелению не успею. sad
Сессия пришла.... sad
А жаль.... sad sad sad


Может что-нибудь сложить?
Дата: Ср, 28 Май 2008, 18:18 | Сообщение #107
эммм.. о_О

Чего-то я не понял..
В конкурсной документации, которая шла вместе с заданиями для олимпиады (что Анермак по почте рассылал) указано, цитирую:

Quote
Сроки выполнения задания 10.05.2008 - 31.05.2008
...
Все решения должы быть опубликованы не ранее 20.05.2008 и не позднее 31.05.2008)

теперь цитата Анермака из "шапки" топика:
Quote (anermak)
Фотографии готовых работ должны быть опубликованы в данной теме не позднее 29.05.
т.е. завтра последний день?? о_О или как?


в рот мне ноги..
Дата: Ср, 28 Май 2008, 18:36 | Сообщение #108
Ой, кстати, я тоже на 31 рассчитывал sad


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Ср, 28 Май 2008, 19:26 | Сообщение #109
yoghurt, думаю, что можно. Отправляйте обоих гномиков.

Jaykidd, Tararasik и остальные, до 31-го. И не публикация, а отправка на указанный выше е-Mail.

Post edited by zvira - Ср, 28 Май 2008, 19:29
Дата: Ср, 28 Май 2008, 19:38 | Сообщение #110
О, супер, спасибо wink
И еще, пока не забыл, думаю вы рассматривали такой вариант, на будущее, было бы удобней оформлять задания в pdf формат.


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Чт, 29 Май 2008, 11:56 | Сообщение #111
Народ, ну где Вы!!!! sad
Вроде так много участников заявилось, а результаты всего несколько человек прислало, хотя олимпиада уже подходит к концу sad Неужели, такие сложные задания - не пойму...
Наверное правы были мои знакомые оригамисты, которые говорили, что олимпиады по оригами - это миф cry
Ладно - дело Ваше sad
Воистину- лень и гордыня главные враги человека happy


Делай, что должен и будь, что будет!!!!))
Дата: Чт, 29 Май 2008, 12:09 | Сообщение #112
Сегодня будут smile


http://twitpic.com/photos/Tararasik
Дата: Чт, 29 Май 2008, 12:53 | Сообщение #113
Всё сложено и отфоткано. Вчера посылал, файл больше 5 мегабайт не отправился. Вечером пришлю.


Fold the Universe!
Дата: Чт, 29 Май 2008, 13:27 | Сообщение #114
Незнаю ... , я начал складывать сразу после получения задания.
Все готово было уже через неделю. Очень понравилось, тем более из предложенных заданий ранее еще ничего не складывал ...
Спасибо за такую возможность поучаствовать в соревновании!


глаза боятся - руки делают
Дата: Чт, 29 Май 2008, 14:16 | Сообщение #115
usta63, +1

Добавлено (29.05.2008, 14:16:11)
---------------------------------------------
скажите через гуглопочту сколько максимум пролезет ?

Дата: Чт, 29 Май 2008, 15:15 | Сообщение #116
anermak, неа. Сессия и болезнь - злейшие враги оригамиста. Сессию я все-таки победил, но не уверен, что успею все сделать. Склоняюсь к тому, чтобы пожертвовать волком, потому что он вроде простой, а гнома постараюсь успеть.


Галерея на фликре
Дата: Чт, 29 Май 2008, 15:28 | Сообщение #117
Feanor, Вообще то для меня волк был немного трудноват. Получилось со второго раза
anermak, Задание не такие уж и сложные


From ZERO to HERO
Дата: Чт, 29 Май 2008, 15:29 | Сообщение #118
Feanor, вот-вот, сессия...
Но работы, я выложу, правда уже в другой теме... sad


Может что-нибудь сложить?
Дата: Чт, 29 Май 2008, 16:25 | Сообщение #119
Quote (Shadow)
Задание не такие уж и сложные

задания может быть и не сложные! но для половины "офисная" бумага не катит... sad а из другой в моем распоряжении только калька для выпечки wink smile
Дата: Чт, 29 Май 2008, 16:36 | Сообщение #120
Калька для выпечки - отличная вещь.


Галерея на фликре
Форум Oriart » Оригами » Олимпиады - архив » Олимпиада форума по оригами май 2008
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы