ORIART

Модератор форума: Plyumbum, anermak, univer, gogr  
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Предложения по улучшению сайта и форума
Дата: Вс, 21 Авг 2011, 10:34 | Сообщение #316
Всем Привет! Почему когда я добавляю Изображение, мне пишет прикреплённый файл вместо того что бы оно появилось.?.
Дата: Вс, 21 Авг 2011, 12:12 | Сообщение #317
Потому, что когда пишете путь к вашему файлу, рядом появляется надпись типа $IMAGE1$. Скопируйте эту надпись внутрь самого сообщения, и будет картинка видна в сообщении - там, куда вы ввели надпись. Сообщения, написанные раньше, можно отредактировать и какое-то время спустя. Если несколько картинок - то они обозначаются как $IMAGE2$, $IMAGE3$ ...


Виктор Хорошев
Дата: Вс, 21 Авг 2011, 12:17 | Сообщение #318
Большое, большое спасибо!)))
Дата: Пн, 22 Авг 2011, 08:14 | Сообщение #319
У меня предложение добавить в "http://oriart.ru/forum/19" (Форум Oriart » Разное » Оригами-друзья по соседству) тему Пенза. Город не маленький, может кто-нибудь кроме меня оттуда же wink
Дата: Ср, 24 Авг 2011, 10:53 | Сообщение #320
pavel, тему сможете добавить сами. Когда учтёте полученные советы (не засорять форум пустыми репликами, вопросы - в соотв.тему, и покажите, наконец, свои работы)
Дата: Сб, 27 Авг 2011, 21:33 | Сообщение #321
Псссс, Pavel, когда будете показывать, хорошенько продумайте как и что! wink
Дата: Вт, 20 Сен 2011, 20:09 | Сообщение #322
Вот тут один неофит (уже два дня с нами!) поплакался мне в ЛС, что сайт плохой - чата нет.
Мне кажется, что наши разговоры в рамки чата не укладываются.
Но, возможно, я заблуждаюсь wacko Жду откликов (не чатоподобных, а аргументированных), т.к. "прилепить" чат не сложно, только зачем...
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 13:00 | Сообщение #323
Я лично считаю, что форум есть форум. Если чат добавить будет больше похоже на социальную сеть. К тому же фильтровать информацию, поступающую из чата, модераторам будет весьма затруднительно. Любители початиться наверняка зарегистрированы в других подобных чатах (ICQ, Skype и т.д.) могут обменяться никами через ЛС или создать специальную тему, где обменятья никами в чатах


Официальная группа клуба оригами "Музыка бумаги" на сайте ВКонтакте
Персональный альбом на форуме LoveOrigami
Post edited by vanek1-03 - Ср, 21 Сен 2011, 13:16
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 16:02 | Сообщение #324
Имхо, чат не нужен, ибо "тут вам не там".
И еще потому что в чате будут писать всякую ересь, а ересь ведет к Хаосу)

Вот что точно нужно ввести, так это возмозмость комментировать посты как отдельную "ветвь дискуссии", по аналогу с ЖЖ, если это позволяет движок форума. Количество комментариев с обсуждением зачастую превышает число комментариев информационных(содержащих фото или какую-нибудь отдельную интересную мысль).

Хотя все равно, форум - это не галерея... Тонкий намек - Макдоналдс считается кафе, а в кафе ходят затем, чтобы поесть. Однако, зачем ходят в Макдоналдс - думаю, известно всем)


LWS Orgami Gallery
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 18:47 | Сообщение #325
неофиту просто не хватает общения или он лайн няньки. чат не нужен. номера ICQ и прочего есть в личных данных. кому надо тот найдет

хотя кто его знает может оно и нужно но не мне


Любовь правит миром!!!
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 19:03 | Сообщение #326
Привет Модераторы и Админы! Хочу попросить разрешения на создание двух тем: "Служба поддержки" (Там вас выслушают и по возможности помогут) и "Мокрое складывание" (Выкладывание моделей сделанной в этой технике и её обсуждение), и хочу узнать, можно ли сделать так, что бы в первой теме, пользователь мог при желании сохранить конфиденциальность? smile
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 19:29 | Сообщение #327
Чат не нужен. Мы регулярно общаемся в почте, аське и контакте, неофит обойдется.
Quote (Azzzzzzio)
"Служба поддержки"

Зачем дублировать темы? У нас есть "вопросы и ответы" и множество узкоспециальных тем.
Quote (Azzzzzzio)
Выкладывание моделей сделанной в этой технике и её обсуждение

И дробить тему "Последнее, что вы сложили" тоже не надо. И так их две, есть же еще "Модели до 25 складок" для эстетов.
Quote (Azzzzzzio)
можно ли сделать так, что бы в первой теме, пользователь мог при желании сохранить конфиденциальность?

Разве что модераторам писать в личку.


Галерея на фликре
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 19:40 | Сообщение #328
Azzzzzzioдля создания тем (если "созданное" не противоречит правилам форума) не надо спрашивать разрешения smile

Quote (Azzzzzzio)
"Служба поддержки" (Там вас выслушают и по возможности помогут)

Чем это будет отличаться от "Вопросы и Ответы (Здесь Вы можете задавать любые вопросы, связанные с оригами)"?
Если вы по теме связанной с жизненными ситуациями,то пожалуйста - в разделе Беседка оригамистов....
По конфиденциальности ответит Zvira

Quote (Azzzzzzio)
"Мокрое складывание" (Выкладывание моделей сделанной в этой технике и её обсуждение)

Может быть вы найдете ответы на свои вопросы здесь : http://oriart.ru/forum/7-604-1
А так - создавайте,если есть,что сказать,показать или спросить...
На мой вопрос в "Последнее,что собрали"... не ответили. ???


Галерея работ на Фликре
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 20:06 | Сообщение #329
univer, а почему бы вам самому не создать такую тему? Вы же явно не понаслышке знакомы с техникой влажного складывания и успешно её используете в создании своих работ. Поделились бы опытом!

В той теме, которую вы указали, действительно есть полезная информация, но хотелось бы подробностей. Скажем, применение техники влажного складывания на примере какой-нибудь модели (желательно с иллюстрациями), ну и комментарии - тонкости формирования изгибов, сколько по времени подсушивать нужно модель подсушивать...


LWS Orgami Gallery
Дата: Ср, 21 Сен 2011, 20:31 | Сообщение #330
Feanor, мне если честно кажется что вы даже не пытаетесь понять других, не первый раз заметил. univer, Конечно в "Беседке...", просто я считаю что оригамистам было бы приятно высказаться среди своих. Насчёт темы о "Мокром...", понимаете, хочется что бы там были МОДЕЛИ ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕХНИКЕ, с обсуждениями ИМЕННО ЭТОЙ ТЕХНИКИ. Насёт разрешения- Zvira как бы тут для меня имеет большой вес, поэтому совет от неё будет и аргументирован и ёмок я считаю.
Форум Oriart » Техническая поддержка » Сайт и форум "Oriart" » Предложения по улучшению сайта и форума (замечания, советы, вопросы по работе)
Поиск:
Наверх
Пароль:

Новые сообщения

Популярные темы